Проверьте, пожалуйста, я с временами не разбираюсь 1.There was a big need for more effective engine?Была большая потребность в более эффективном двигателе? 3. The motorcycle became more reliable?Мотоцикл стал более надежным? 4....

Проверьте, пожалуйста, я с временами не разбираюсь 1.There was a big need for more effective engine? Была большая потребность в более эффективном двигателе? 3. The motorcycle became more reliable? Мотоцикл стал более надежным? 4. When cars have been presented in London? Когда автомобили были представлены в Лондоне ? 5. Where the oil pipeline has been put in 1865? Где нефтепровод был положен в 1865 году? 6. What transport is widespread in Switzerland? Какой транспорт распространен в Швейцарии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Was there a big need for more effective engine.  2.Did the motorcycle become more reliable? 3.When have cars been presented in London? 4.Where has the oil pipeline been put in 1865? 6.What is transport widespread in Switzerland? А перевод нормальный.