Пять одноклассников: Аня, Саша, Лена, Вася, Миша стали победителями олимпиад по: физике, математики, информатики, литературе и географии. Известно что победитель по информатик

Пять одноклассников: Аня, Саша, Лена, Вася, Миша стали победителями олимпиад по: физике, математики, информатики, литературе и географии. Известно что победитель по информатик и учит Аню и Сашу на компьютере; Лена и Вася интересуются информатикой; Лена и Саша и победитель в литературе занимаются плаванием; Саша боится физику; Саша и Лена поздравили победителя по математики; Аня сожалеет, что у нее мало остается времени на литературу. Кто победитель олимпиады по информатики?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша и Анна победители олимпиады