Расстояние между деревнями Ельнино и Сосновка равно 30 км. Изобразите дорогу между этими деревнями в виде шкалы,деления которой обозначают 3 км. Покажите на этой шкале,где ока

Расстояние между деревнями Ельнино и Сосновка равно 30 км. Изобразите дорогу между этими деревнями в виде шкалы,деления которой обозначают 3 км. Покажите на этой шкале,где ока жется пешеход,идущий из Ельнино в Сосновку со скоростью 6 км/ч,через 2ч после выхода. Покажите ,где он окажется через 3ч после выхода:через 4ч;через 5ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 2ч-12км Через 3 18 Через 4 24 Через 5-30