Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета 89887656 1 - 4 классы Математика 5+3 б после строительства дома осталось некоторое ...

Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета 89887656 1 - 4 классы Математика 5+3 б после строительства дома осталось некоторое ...Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета 89887656 1 - 4 классы Математика 5+3 б после строительства дома осталось некоторое количество плиток . их можно использовать для выкладывания прямоугольной площадки на участке рядом с домом... если укладывать в ряд по 10 плиток, то д...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ