Ск. Грамматических основ в предложение расставить знаки препинания.Луна тонким золотым серпом повисла в мягких туманах над верхушками елей и в вышине ласково мигали звёзды но света было мало и плыть по тёмному руслу становилось...

Ск. Грамматических основ в предложение расставить знаки препинания.Луна тонким золотым серпом повисла в мягких туманах над верхушками елей и в вышине ласково мигали звёзды но света было мало и плыть по тёмному руслу становилось всё труднее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луна тонким золотым серпом повисла в мягких туманах над верхушками елей(1), и в вышине ласково мигали звёзды(2), но света было мало и плыть по тёмному руслу становилось всё труднее(3)