Скажите все ли слова в каждой группе слов являются однокоренными.Объясните почему.Запишите однокоренные слова группами.Разберите их по составу. Сырник,сырой,сыр,сырость,сырова

Скажите все ли слова в каждой группе слов являются однокоренными.Объясните почему.Запишите однокоренные слова группами.Разберите их по составу. Сырник,сырой,сыр,сырость,сырова тый.Липа,липкий,липучий,липовый,липуть.Рис,рисунок,рисовать,рисовый,нарисовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Сырник сыр 2_ сырой сырость сыроватый 3_липа липовый 4_ липкий липучий липнуть 5_рис рисовый 6_рисунок рисовать нарисовать