Сколько грамматических основ в данном предложении:какие-то мошки весело толпились в воздухе над поплавками, присаживались на них, вновь улетали.

Сколько грамматических основ в данном предложении: какие-то мошки весело толпились в воздухе над поплавками, присаживались на них, вновь улетали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одна: подлежащее - мошки, сказуемые - толпились, присаживались, улетали.
Гость
Одна грамматическая основа: мошки толпились, присаживались, улетали