Составьте рассказ об особенностях идеального современного города.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеальный современный город должен быть огромным и красивым: много растительности(зелени(парков)). Также, надо чтоб там были небоскрёбы и здания. Человеку в этом городе должно житься хорошо, а значит там должно быть много магазинов, комплексов и т. д. Но главное, чтоб в идеальном городе было чисто, красиво и был порядок.