Составьте структурные формулы вещества, пожалуйста, очень срочно нужно сдавать!!! а) 2,2диметил 3,3 дихлорпентаналь б) 3метилбутеналь2 в) пропан...

Составьте структурные формулы вещества, пожалуйста, очень срочно нужно сдавать!!! а) 2,2диметил 3,3 дихлорпентаналь б) 3метилбутеналь2 в) пропан...Составьте структурные формулы вещества, пожалуйста, очень срочно нужно сдавать!!! а) 2,2диметил 3,3 дихлорпентаналь б) 3метилбутеналь2 в) пропанон г) бензойный альдегид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
………………………………………………………………