Сравни сказку иллюстрации и.билибина и репродукции картин в.васнецова чем они различаются? какое настроение создают? запиши свои мысли в рабочую тетрадь. какое настроение созд

Сравни сказку иллюстрации и.билибина и репродукции картин в.васнецова чем они различаются? какое настроение создают? запиши свои мысли в рабочую тетрадь. какое настроение созд ают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно разным стилем письма. У Васнецова тщательно прописаны детали, лица и фон картины, у Билибина же скорее схематично, в блеклой палите и в стиле дешёвых книжек Сытина.