СРОЧНО ДАЮ 76Б !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удивительно создание- кошка! Она часто идет (на)встречу опасности. (В)отличие от других животных эти зв...

СРОЧНО ДАЮ 76Б !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удивительно создание- кошка! Она часто идет (на)встречу опасности. (В)отличие от других животных эти зв...СРОЧНО ДАЮ 76Б !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удивительно создание- кошка! Она часто идет (на)встречу опасности. (В)отличие от других животных эти зверьки (не)обычайно терпеливы. (В)течени.. долгого времени кошка ждёт, пока мышь выйдет из норки.В целях собстве(н,нн)ой безопа(?)сности и чтобы (не)пр...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навстречу - предлог, в отличие от - предлог, необычайно - в значении "удивительно", в течение - предлог (означает время, значит пишем "е"), собственной (прил. с суфф. енн всегда двойная нн), не привлекать (глагол пишется отдельно от частиц), внимание, бесшумно (глухой звук после приставки, значит "с"), несмотря на - предлог, прекрасное , темноте, не видит, выручают, отличаются, показаться, из-за - предлог, слышит - искл, за счет, избегают, опасностей.