СРОЧНО!!! Есть 40 мин. 3) 20 приятелей обсуждали свои увлечения. Оказалось, что 8 человек любят рыбалку, причем 4 из них – только этот вид времяпровождения. 6 человек любят рыбалку, но не любят охоту. Кроме того, 3 человека люб...

СРОЧНО!!! Есть 40 мин. 3) 20 приятелей обсуждали свои увлечения. Оказалось, что 8 человек любят рыбалку, причем 4 из них – только этот вид времяпровождения. 6 человек любят рыбалку, но не любят охоту. Кроме того, 3 человека любят как ловить рыбу, так и заниматься благоустройством своей дачи, 3 человека любят и охотиться, и работать на даче. Наконец, 13 человек предпочитают заниматься благоустройством дачи. Сколько человек любят только охоту?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 человека. от двадцати собравшихся отнимаем 4 тех что любят только рыбалку, дальше отнимаем 13 тех кто любит сидеть на даче. в их числе те кто любит дачу и охоту т.к нас спрашивают только за охотников