СРОЧНО! Придумай 5-6 предложений на тему что бы я сделала если бы полетела в космос . Глаголы должны быть в сослагательном наклонении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я полетела в космос, то поняла бы, что такое невесомость. Я бы увидела нашу Землю в настоящую ее величину и поразилась бы тому, насколько она огромная! Я бы непременно попробовала бы еду космонавтов, а вернувшись назад, рассказала бы об этом своим друзьям и родным, чем она отличается от нашей, земной. В космосе я бы непременно бы попробовала выжать мокрое полотенце, и посмеялась бы, когда у меня этого не получилось бы сделать. Я провела бы несколько экспериментов и посмотрела бы в живую, как ведут себя разные вещества в невесомости.