Сумма двух соответственных углов при пересечении двух параллельных прямых секущей равна 128 градусов найдите эти углы в ответе запишите градусную м...

Сумма двух соответственных углов при пересечении двух параллельных прямых секущей равна 128 градусов найдите эти углы в ответе запишите градусную м...сумма двух соответственных углов при пересечении двух параллельных прямых секущей равна 128 градусов найдите эти углы в ответе запишите градусную меру одного изх них
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При пересечении 2х параллельные прямых секущей, соответственные углы равны. Поэтому углы будут 128:2 64 градуса.