Т Москвы до Владивостока - 9104км. Города Уфа и Красноярск расположены между Москвой и Владивостоком. От Москвы до Красноярска - 4031км, а от Влади...

Т Москвы до Владивостока - 9104км. Города Уфа и Красноярск расположены между Москвой и Владивостоком. От Москвы до Красноярска - 4031км, а от Влади...Т Москвы до Владивостока - 9104км. Города Уфа и Красноярск расположены между Москвой и Владивостоком. От Москвы до Красноярска - 4031км, а от Владивостока до Уфы - 7727км. Сколько километров от Уфы до Красноярска? •представь данные в удобном для решения задачи виде (краткая запись или схема, ил...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9104-7727=1377 т.к. узнаём расстояние от Уфы до Москвы 4031-1377=2654.. Узнаём расстояние от Уфы к Кросноярску