Целый месяц они пилили, строгали, клепали, паяли и никому не показывали. Разберите предложение синтаксически

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Целый волнистая Месяц чёрточки дополнение Они подлежащее Пилили строгали клёпали паяли не показывали сказуемые двумя чертами Никому дополнение
Гость
целый-прилаг, волнистой линией,  месяц-дополнение, курсив, они-сущест.выражен местоимением, пили,строгали,клепали,паяли,не показывали-глаголы и однородные члены предложения, никому-дополнение,  и союз