Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг яблок (без пропусков...

Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг яблок (без пропусков...Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг яблок (без пропусков между буквами, числами и знаками действий. Для записи действия умножения используй символ *. В арифметическом действии на первом месте пиши число. Пе...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
m/n что-то просто......