Укажите последовательность оказания первой помощи при растяжении обеспечить повреждённой конечности покой и придать ей возвышенное положение наложить холод на повреждённое место наложить на повреждённое место тугую повязку дост...

Укажите последовательность оказания первой помощи при растяжении обеспечить повреждённой конечности покой и придать ей возвышенное положение наложить холод на повреждённое место наложить на повреждённое место тугую повязку доставить пострадавшего в медицинское учреждение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последовательность оказания первой помощи при растяжении: 1)наложить холод на повреждённое место, 2)наложить на повреждённое место тугую повязку, 3)обеспечить повреждённой конечности покой и придать ей возвышенное положение, 4)доставить пострадавшего в медицинское учреждение.
Гость
 Последовательность оказания первой медицинской помощи растяжении следующая:1) наложить холод на повреждённое место2)наложить на повреждённое место тугую повязку (зафиксировать 3) обеспечить повреждённой конечности покой и придать ей возвышенное положение4)доставить пострадавшего в медицинское учреждение