Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы) 1. Каждый день я поливал и любовался этими необычными цветами . 2. Стоит нам тревожиться ? 3. Мой сосед учится игре на гитаре , он будет музыканто...

Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы) 1. Каждый день я поливал и любовался этими необычными цветами . 2. Стоит нам тревожиться ? 3. Мой сосед учится игре на гитаре , он будет музыкантом . 4. В опере "Русалочка" используются элементы народной музыки .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему 2 предложение
Гость
1. Каждый день я поливал и любовался этими необычными цветами . Я поливал эти необычные цветы и любовался ими.