В каком слове правописание приставки определятся её значением-"приближение "? 1) прибежать 2) принимая 3) присмотреться 4) присесть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом случае провописпние приставки означает приближение. Ответ 1
Гость
Ну даже логично можно подумать приближение, присоединение,прикосновение, приблизиться, крч ответ 1 или 4