В какой природной зоне расположен населенный пункт в котором ты живешь?(Севастополь) Расскажи об особенностях растительного мира, характерного для твоей местности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ам. отвечайорьщрлщрлз
Гость
Степь.Луга,деревья,трава,животные вроде:хорек,суслик,мышь,полевая мышь.Много растений,которым нужно больше солнечного света.Цветы,иногда ягоды.Земля отлично подходит для посадки ржи,пшеницы,подсолнухов.