В новогодней гирлянде 21 лампочка. лампочки идут в таком порядке:1 красная.2 синих.3красных.4 синих. и т.д1)какого цвета 17 лампочка?2)сколько всег...

В новогодней гирлянде 21 лампочка. лампочки идут в таком порядке:1 красная.2 синих.3красных.4 синих. и т.д1)какого цвета 17 лампочка?2)сколько всег...в новогодней гирлянде 21 лампочка. лампочки идут в таком порядке:1 красная.2 синих.3красных.4 синих. и т.д1)какого цвета 17 лампочка?2)сколько всего красных лампочек в гирлянде?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17 лампочка - синяя Всего красных в герлянде - 9 красных