В трепетный сумрак озябшего сада льётся со степи волнами прохлада. Выпешите из предложения всевозможные словосочитания, и выполните синтаксический разбор одного именного и одного глагольного словосочитания. Даю 59 баллов!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В трепетный сумрак озябшего сада льётся со степи волнами прохлада. Возможные словосочетания: льётся в сумрак; в трепетный сумрак; сумрак сада; озябшего сада; льётся со степи; льётся волнами.   Синтаксический разбор словосочетаний.          _______      х │ куда?  ↓В.п. Льётся в| сумрак□ (глагольное, управление)         ↓           ↓      глаг.       сущ.             ________ В.п., ед.ч., м.р           ↓ какой?  │ х В| трепетный сумрак (именное, согласование)              ↓           ↓        прилаг.    сущ.