Впишите пропущенные слова укажите паузы подчеркните логические ударения лебедь в зоопарке заболоцкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лебедь в зоопарке Плывёт белоснежное диво, Животное, полное грёз, Колебая на лоне залива Лиловые тени берёз. Головка её шелковиста, И мантия снега белей, И дивные два аметиста Мерцают в глазницах у ней