Выпиши из предложения все словосочетания. При этом задавай в скобках вопрос от главного слова к зависимому. На тонком стебельке неподвижно сидит...

Выпиши из предложения все словосочетания. При этом задавай в скобках вопрос от главного слова к зависимому. На тонком стебельке неподвижно сидит...Выпиши из предложения все словосочетания. При этом задавай в скобках вопрос от главного слова к зависимому. На тонком стебельке неподвижно сидит красивая бабочка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На стебельке (каком?) тонком сидит (как?) неподвижно бабочка (Какая?) красивая сидит (Где?) на стебельке
Гость
На стебельке (каком?) тонком Сидит (где?) на стебельке Сидит (как?) неподвижно Сидит (кто?) бабочка Бабочка (какая?) красивая