Выполнить синтаксический разбор предложений: И вот все отправились в прекрасный лес, где обыкновенно распевал соловей. Элиза подошла к маленькому р...

Выполнить синтаксический разбор предложений: И вот все отправились в прекрасный лес, где обыкновенно распевал соловей. Элиза подошла к маленькому р...Выполнить синтаксический разбор предложений: И вот все отправились в прекрасный лес, где обыкновенно распевал соловей. Элиза подошла к маленькому ручейку и нагнулась над ним. Выполнить морфологический разбор слов: прекрасный, маленькому. Выполнить морфемный разбор слов: подошла, отправились, обык...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. предложение - (сложн повеств невоскл распр неослож) 2 предложение - (простое, повеств. невоскл. распр. ослож. однор. чл.)