Высказывания А, В, С истинны для точек, принадлежащих соответствующим элементам(при отсутствии таких обозначений, ввести их самостоятельно). Постройте логическое выражение, истинное для всех точек, выделенных на рисунке (закраш...

Высказывания А, В, С истинны для точек, принадлежащих соответствующим элементам(при отсутствии таких обозначений, ввести их самостоятельно). Постройте логическое выражение, истинное для всех точек, выделенных на рисунке (закрашенная область)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A- треугольник В- квадрат С- круг 1) А*В*¬С 2) А*В*С 3) А*¬В*¬С