Зачем человеку жизнь?Для ученицы.Сочинение.20 предложений хватит. Для ученицы.Сочинение.20 предложение хватит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично я по этой теме в 20 предложений не уложилась бы, ибо это - вопрос философии. Но если использовать знаменитую цитату, то можно об этом сказать и в одном предложении: "Жизнь дана человеку один раз и прожить ее надо так, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" / Н. Островский/
Гость
вообще-то каждый сам для себя решает, зачем ему жизнь. Одним - думать узнавать новое, делать интересное для себя и одновременно полезное. Другим - не думать, не обучаться, ниего не делать, сидеть в сети и просить все сделать и написать за них...
Гость
чтоб самому учиться!