Заполните таблицу изменяя числительные по падежам три, третий, трое, две третьих, девяносто третий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п три,третий,трое,две третьих, девяносто третий Р.п.трёх,третьего,троих,двух третьих,девяноста третьего Д.п.трём,третьим,троим,двум третьим,девяноста третьим В.п три,третьего, троих,две третьих,девяносто третьего Т.п. тремя,третьими ,троими,двумя третьими, девяноста третьими П.п. о трёх,о третьих,о двух третьих, о девяноста третьем