2. Поступательным называется движение, при котором ___________________ ________________________ помогите!!!!

2. Поступательным называется движение, при котором ___________________ ________________________ помогите!!!!Поступательным называется движение, при котором ___________________ ________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...при котором все точки тела в любой момент времени движутся одинаково
Гость
при котором любой отрезок прямой, связанный с движущимся телом, форма и размеры которого во время движения не меняются, остается параллельным своему положению в любой предыдущий момент времени
Гость
Поступательное движение — это механическое движение системы точек (тела) , при котором любой отрезок прямой, связанный с движущимся телом, форма и размеры которого во время движения не меняются, остается параллельным своему положению в любой предыдущий момент времени.