Двое рабочих, работая вместе, могут выполнить работу за 6 дней. За сколько дней, работая отдельно, выполнит эту работу п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все зависит от работы, например сварщик и слесарь делая оградку на забор, или ремонт водопровода, не смогут вообще по одиночки ни чего сделать т. к. слесарь варить не умеет, а сварщик не слесарь или еще один пример: каменьщик и подсобник, подсобник класть кирпичи не умеет, а каменьщик работая без подсобника будет, ну очень долго, делать работу
Гость
не полная задача
Гость
за 3 дня