Где здесь знаки препинания? Выбравшись из самолета приземлившегося на маленьком аэродроме за березовой рощицей неподалеку от управления главный инженер кинулся в кабинет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбравшись из самолета, приземлившегося на маленьком аэродроме за березовой рощицей, неподалеку от управления главный инженер кинулся в кабинет.