Химия помогите решить

Химия помогите решить1.Вычислить массу серы, вступившю в реакцю с железом массой 1.4 г если в результате реакции получилось 2.2 г сульфида железа (II)
2.Найти объем водорда, который необходим для реакции с азотом, ели образовалось 34 г аммиака.
3.Вычислить объём и массу оксида серы (IV) полученного при горении сероводорода массой, в которой содержится 12.04 * 10^23 частиц

Нужно подробное решение.Помогте пожалуйста завтра сдавать((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотела помочь, а оказалось, что уже ничего не помню.. . Давно это было все-таки.
Гость
так тут не чего делать! вот у меня задачка! сравните свое восприятие тютчевского стихотворения с некрасовским!?