Нужно составить 10 вопросов к произведению А.Чехова "Студент".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где происходит действие рассказа? В какое время года происходят события? Какая стоит погода? Что такое страстная пятница? Кого студент видит у костра? О чём рассказывает студент женщинам? Как начинает студент свой рассказ? Почему именно так? Почему студент не рассказывает женщинам о страстях господних? Студент смотрит на закат и думает о красоте. Почему на закат?
Гость
помогу за червонец на кошель или за 20 на телефон, если интнресно, пиши