Краткий ПЕРЕССКАЗ ДАМ 100 БАЛЛОВ История Весельчака Жил да был один человек и его жена, у них было два поля, три коровы, два быка, пять овец и тр...

Краткий ПЕРЕССКАЗ ДАМ 100 БАЛЛОВ История Весельчака Жил да был один человек и его жена, у них было два поля, три коровы, два быка, пять овец и тр...Краткий ПЕРЕССКАЗ ДАМ 100 БАЛЛОВ История Весельчака Жил да был один человек и его жена, у них было два поля, три коровы, два быка, пять овец и тринадцать детей. Двенадцать детей были названы обычными в стране именами, но тринадцатый ребенок получил странное имя Весельчак. Тринадцать детей росли все выше и сильнее с каждым годом, и тяжело работали, обеспечивая свою жизнь. Но когда младший стал достаточно взрослым, чтобы присматривать за отцовскими овцами, началась великая ярмарка, на которую пришла вся округа. Так как ярмарка проходила раз в семь лет, мужчина и его семья не могли пропустить её. Отец открыл сумку, в которой держал деньги, и дал каждому из тринадцати по серебряному пенни. У мальчиков и девочек никогда не было столько карманных денег, и, думая о том, что им стоит купить, они оделись в праздничные платья, и отправились со своими папой и мамой на ярмарку. До вечера двенадцать детей потратили свои деньги на одежду и всевозможные прекрасные вещи, но Весельчак не купил н...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был мальчик у него была большая семья. Как-то раз он отправился с семьёй на ярмарку, ему дали денег, но он ничего не нашёл. но когда уже темнеет он встретил пожилого человека и купил у него скрипку о которой он давно мечтал. все над ним смеялись даже родители и потом он ушёл. он нашёл королевство где все были очень грустными и он спросил из-за чего это и ему ответили что это все из-за того что с пальца леди беззаботности слетела кольцо и она теперь грустила и стала госпожа тоской, мальчик сыграл ей на скрипке и все стало на свои места - госпожа развеселела и стала танцевать и так все снова стали весёлыми
Гость
Была семья с 13ю детьми, младшего назвали Весельчак. Как то раз в городе проводилась ярмарка и отец раздал всем детям по серебряному пенни. Другие дети думали, что же купить, нарядно оделись и ушли с отцом, а весельчак давно мечтал о скрипке, но её не купить на такие деньги. На ярмарке ему встретился оборванец со скрипкой с порванными струнами и попросил ровно пенни. Веселтчак купил скрипку и безуспешно старался починить струны. Над ним смеялись и он ушел из дома и нашел провинциб господи тоски, где все безрадостно работали и она пряла чернуб пряжу. Весельчак узнал у солдата историю госпожи, отыскал золотые струны и начал играть приятную мелодию от чего все перестали работать и снова воцарила безмятежность и покой.