Напишите сочинение на тему : как важно правильно ставить запятые . нужно- 3 авзаца и 75 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как важно правильно ставить запятые . Как может показаться на первый взгляд это простая тема , но если получше разобраться это очень серьёзная и непростая тема . Ведь если поставить запятую неправильно многие люди не смогут тебя понять . Вспомним задание из сказки где нужно было правильно поставить запятую " казнить нельзя , помиловать " . Если бы герой поставил запятую неправильно , то его бы ждала смерть , но всё же когда он собрался духом и поставил запятую правильно его отпустили . И хотя эта всего лишь сказка неменее важную роль играют запятые и в реальной жизни : они выделяют нужное нам слово , делают предложения правильными и со смыслом . Мне кажется люди просто бы не понимали друг-друга без запятых .