Найди в тексте предложение с однородными членами соединённым союзом.выпиши это предложение графически покажи какими слегами предложения они являются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1абзац.3-предложение.......... \
Гость
Еще мальчиком Пришвин всматривался и вслушивался в природу.                                             ===========    ============== (знак = это две ровные черты)