Номер 1 и номер 2 в заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смородина (какая?) -  фиолетовая, круглая Дом (какой?) - большой, кирпичный Сок (какой?) - оранжевый, жидкий Цветок (какой?) - белый, маленький Душистое сено (ср.р) Утренняя роса (ж.р.) Ясное небо (ср.р.) Летняя гроза (ж.р.) Чуткий камыш (м.р.) Поздняя осень (ж.р.)
Гость
Смородина (какая?) - круглая,фиолетовая Дом (какой?) - деревянный,большой Сок (какой?) - оранжевый,холодный Цветок (какой?) - маленький,розовый Душистое сено ср.р. Утренняя роса ж.р. Ясное небо ср.р. Летняя гроза ж.р. Чуткий камыш м.р. Поздняя осень ж.р.