Нужно сочинение (не менее 70 слов) на тему "Любовь" (что означает, пример из жизни, вывод)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь.-Что это?Спросила я маму когда мне было ещё 3 годика.А мама ответила.-Это , доча моя,такое бесконечное чувство.Хорошее чувство.Вот доча ты ведь любишь всех нас.И папу и бабушку.-А я ответила\-Конечно.А что будет если я не буду вас любить?-Тогда вся любовь расыпется на мелкие мелкие кусочки.Хотела бы ты быть без папы дедушки бабушки и всех всех.-Нет.Я хочу вас любить!