Односоставные предложении примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лететь высоко, далеко над землёй. На улице стемнело. Маленькая лодка вдалеке. Встречают по одёжке, а провожают по уму. Не забудь сделать мой ответ лучшим
Гость
Определённо-личные: Люблю зимний лес; Неопределённо-личные: В посёлке строят новую школу; Безличные: Светает. Меня знобит. Мне холодно. Попить бы чаю! ; Назывные: Зима. Вот и снег.
Гость
На улице никого нет. Ему было весело. Ночь. и т. д. ) все просто!
Гость
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Холодает. Сижу и пишу. Цыплят по осени считают.