Переведите следующие слова и словосочетания с английского язы- ка на русский 1. to keep track 2. dealings 3. management accounts 4. cost accounts 5. tailor-made 6. revenue 7. costs 8. variance 9. crucial 10. capital expenditure

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.для отслеживания 2. сделки 3. управленческой отчетности 4. стоимость счета 5. портной-сделано 6. компания 7. расходы 8. разница 9. важно 10. капитальные затраты