Подобрать родственные слова..ловкий,розовый,часы,орех,соль,сеять,облоко,крик,садик,фотбол,завод,дорога,союз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ловить, роза например, часовод, ореховый, посеять, облачно, кричать, садовый, футболист, дорожный. но это не точно)♡))))))
Гость
проворный, алый, куранты, фундук, соленый, заронить, туча, ясли, игра, фабрика, тропа, связь