Пожалуйсто подскажите черты характера соловья разбойника срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внешний вид, черты характера и отношение Илья Муромца и Соловья разбойника Илья Муромец воюет за родину,за землю-матушку.Соловей же ничего не ценит кроме денег.Илья Муромец он не охранник которого нанимают, он защитник родины,хоть и сам по себе.А вы гляньте на соловья!Да он же грабит накопленные деньги народом!Они значит пахали,все делали!А их деньги как ветром сдуло!Илья же этот народ защищает!Не дает людей в обиду!А Соловью обязательно надо чужими деньгами поживиться.Никогда сам не заработает! Надеюсь оценишь.