Туристы пошли в трёхдневный поход на озеро Глубокое, которое находилось в 75 км от дома. За первый день они прошли третью часть пути. Какое расстоя...

Туристы пошли в трёхдневный поход на озеро Глубокое, которое находилось в 75 км от дома. За первый день они прошли третью часть пути. Какое расстоя...Туристы пошли в трёхдневный поход на озеро Глубокое, которое находилось в 75 км от дома. За первый день они прошли третью часть пути. Какое расстояние им ещё предстоит пройти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 75:3=25 (км)-прошли туристы за 1 день 2) 75-25=50(км) - им осталось пройти Ответ: 50 км