Выделите все орфограмы в тексте и напишите проверочные слова:Вот из куста высунулся чёрных нос,показались хитрые глазки,это был медвежонок.Он вылез из кустарника,принялся меня

Выделите все орфограмы в тексте и напишите проверочные слова:Вот из куста высунулся чёрных нос,показались хитрые глазки,это был медвежонок.Он вылез из кустарника,принялся меня обнюхивать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Показались-кажутся, глазки-глаза, медвежонок-медведь, вылез-вылезать,принялся-приняться,.