Выпишите слово в котором правописание окончания зависит от спряжения глагола в колючем кустарнике напишешь письмо ударил мяч ногой на морском побер...

Выпишите слово в котором правописание окончания зависит от спряжения глагола в колючем кустарнике напишешь письмо ударил мяч ногой на морском побер...Выпишите слово в котором правописание окончания зависит от спряжения глагола в колючем кустарнике напишешь письмо ударил мяч ногой на морском побережье открыть ключом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишешь - глагол 2 лица,ед.числа,1 спряжение,окончание ЕШЬ.
Гость
 Напишешь ( от написать, на АТЬ, 1 спр. )