ЗАПИШИТЕ УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ! РЕШЕНИЕ НЕ НАДО! ОТВЕТ ТЕХ, У КОГО БУДЕТ РЕШЕНИЕ, А УСЛОВИЯ НЕ БУДЕТ, НАТЕХ ПОЖАЛУЮСЬ! Геологи 4 часа летели на вертолете со скоростью 80км/ч, а зат

ЗАПИШИТЕ УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ! РЕШЕНИЕ НЕ НАДО! ОТВЕТ ТЕХ, У КОГО БУДЕТ РЕШЕНИЕ, А УСЛОВИЯ НЕ БУДЕТ, НАТЕХ ПОЖАЛУЮСЬ! Геологи 4 часа летели на вертолете со скоростью 80км/ч, а зат ем ехали верхом 2 часа со скоростью 12км/ч.Какой путь проделали геологи за это время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под ними пишешь, что скорость, что время. а где расстояние - там знак вопроса