Зробіть 2 будьласка, срочно!в паскалі!Разработайтe програму ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const    N = 25; Var    A:array[1..N] of real;    i,C:integer;    K:real; Begin WriteLn('Введите массив A[',N,']: '); For i:= 1 to N do     Read(A[i]); Write('Контрольное число: ');ReadLn(K); C:=0; For i:= 1 to N do     if A[i] = K then C:=1; if C = 1 then WriteLn('Число ',K,' содержится в массиве A[',N,']') else WriteLn('Числа ',K,' в массиве нет') End.