Прощу помощи! Я решила, но не до конца Ошибки в уравнениях, нет индекмов, зарядов ионов, о-в реакций. Напишите индекмы, заряды ионов и о-в реакций...

Прощу помощи! Я решила, но не до конца Ошибки в уравнениях, нет индекмов, зарядов ионов, о-в реакций. Напишите индекмы, заряды ионов и о-в реакций ...Прощу помощи! Я решила, но не до конца Ошибки в уравнениях, нет индекмов, зарядов ионов, о-в реакций. Напишите индекмы, заряды ионов и о-в реакций Напишите уравнения реакций в молекулярной и ионно- молекулярной формах, при помощи которых можно осуществить превращения: Fe→Fe2 (SO4)3→FeCl3→Fe (...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю,попробуй в "Готовые домашние задвния".Там то ты точно найдешь,Удачи