Спиши слова и разбери их по составу,слово Пена, словари Пенка,словарный Пенистый Вспенил,Дословный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пена Корень: пен; Окончание: а; Словари Корень: словар; Окончание: и; Пенка Корень: пен; Суффикс: к; Окончание: а; Слованрный Корень: словар; Суффикс: н; Окончание: ый; Пенистый Корень: пен; Суффикс: ист; Окончание: ый; Вспенил Приставка: вс; Корень: пен; Суффиксы: и, л; Дословный Приставка: до; Корень: слов; Суффикс: н; Окончание: ый.